Джулия Ванг сделала мистические куклы-аватары

15.12.2014

Лидер 15 сезона «Битвы экстрасенсов» выпустила к Новому году линейку брендовых магических кукол, которые являются ее копией.

Главным событием нового эпизода мистического проекта ТНТ стала участница из Риги. Медиум, именующая себя Дух Хаоса, поразила телезрителей не только яркой внешностью (она долгое время работала моделью известных мировых брендов), но и невероятными способностями. 

В эксклюзивном интервью TVDRAMA.RU Джулия рассказала об уникальных куклах, которые могут изменить сознание человека и его жизнь в положительную сторону.

Джулия Ванг с куклами

Недавно фронтменша  «Битвы» завершила работу над авторской коллекцией аватаров. «Они являются моими маленькими копиями в разных образах» - сказала Джулия.

Джулия Ванг участница 15 сезона Битва экстрасенсов

Знаменитая участница реалити объяснила, почему решила сделать именно кукол. «Мне близка японская культура анимэ, согласно которой в куклу способна вселиться частица души. Поскольку у меня неограниченный запас духовной энергии, то я могу позволить делать кукол с частицей Бездны».

Среди моделей есть «Джулия в красной юбке из эпизода с бесноватой девочкой»; «Джулия в черном платье в готическом зале»; «Джулия с синими губами из эпизода с пришельцем Алешенькой» и т.д.

Джулия Ванг в 15 сезоне Битвы экстрасенсов

Не секрет, что имя Джулии Ванг почитатели почему-то связывают незримыми «астральными» узами с музыкантом Дэвидом Боуи, родившемся 8 января в 1947-ом году в Лондоне). Кстати, в свое время по образу этого артиста тоже выпускалась линейка брендовых кукол, которые стали настоящими раритетами.

Джулия сообщила, что представляет первую линейку бренда «Джулия Ванг». Затем она намерена выпускать кукол с полным портретным сходством. «Внутри этих кукол вшиты гальдраставы на удачу, так как я поздравляю всех с новогодними праздниками и желаю обрести точку равновесия в этой вселенной, в чем могут помочь мои куклы!» - сообщил Дух Хаоса и загадал загадку. «К новому году я лично отправлю поздравительную посылку для одного человека. Сможете угадать — кто это?» - заинтриговала своих фанатов медиум и добавила, что сделать можно на ее странице «В Контакте».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и