Экс-участница «Холостяка 3» Алена Орловская нашла олигарха

02.06.2015

Одна из самых эффектных участниц проекта проводит летние дни в Майами со столичным ресторатором.

36-летний ресторатор Илья Лихтенфельд вывез бывшую конкурсантку романтического реалити ТНТ к океану, как сообщило интернет-издание Super.ru. Предложение о совместном путешествии в американский рай девушка получила после своего появления в третьем сезоне проекта, где организаторы собрали одних из самых красивых и интересных светских львиц, не обремененных семьей.

Алена Орловская в третьем сезоне Холостяка

Илья Лихтенфельд

В качестве приза предлагался резидент «Камеди клаб» Тимур Батрутдинов. После того, как Алена покинула реалити, она не расстроилась. Впрочем, девушка (по ее словам) вообще не позволяет себе быть в плохом настроении, чтобы не притягивать неудачи. В результате, правильная тактика в сочетании с оптимизмом и роскошной внешностью превратили Орловскую в желанную компанию для бизнесмена.

Пара заселилась в фешенебельный отель St.Regis, где месяц пребывания стоит 25 тысяч долларов. В сервис входит вип-пакет услуг, в том числе и приготовление пищи. Но по слухам, Алена сама может приготовить еду и ее это совсем не напрягает.

В третьем «Холостяке» за юмориста боролись медийные красотки: Алина Чусь (которая раньше встречалась с Батрутдиновым в статусе его официальной девушки), Екатерина Фишер, Галина Ржаксенская и другие известные в фэшн-мире персоны. Но победа досталась 22-летней Дарье Кананухе, арт-директору из Казани. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и