Елена Беркова призналась, что любит только Савро

19.01.2015

После разрыва с очередным сожителем бывшая порно-звезда вспомнила о четвертом муже.

Роман экс-участницы скандального реалити «Дом-2», откуда она вылетела за съемки в фильмах для взрослых, с актером Андреем Стояновым был широко разрекламирован обеими сторонами пары. Елена предоставила любовнику для пиар свой собственный Инстаграм, который является весьма посещаемым, и постила там совместные селфи игривого характера вместе с заверениями в любви. 

Судя по тому, как развивались отношения влюбленных, они планировали вместе делать различные творческие проекты, но потом как говорится что-то пошло не так. Сначала пропали жаркие фотосесси, а затем Беркова написала в своем Инстаграме, что ее единственной любовью является вовсе не Стоянов, а четвертый муж Владимир Савро, пропавший без вести. 

Елена Беркова

«Ты в сердце и всех остальных местах - мой человек, остальное суета сует и сравнению не подлежит» - вот такой романтик сочинила владелица эротического шоу.

Елена разместила подборку своих совместных снимков с Владимиром и прокомментировала с налетом мистицизма: «Всегда чувствую тебя, ты моя душа и кульминация. Мои глаза через призму тебя». Она сообщила подписчикам, что мысленно всегда советуется с пропавшим супругом по поводу своих решений. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и