Елена Борщева и Лолита увидели «Секс Гуру»

03.12.2014

Две известные российские теледивы с отличным чувством юмора оценили спектакль с Александром Реввой в главной роли.

Резидентка «Камеди вумен» и первая российская преподавательница юмора Елена Борщева встретилась на спектакле «Секс Гуру» с другой обладательницей «эксклюзивного сарказма» певицей Лолитой.

Лолита и Елена Борщева

Вместе со своими супругами телезвезды пришли «поучиться» у Александра Реввы (он исполняет в спектакле главную роль) искусству плотской любви. 

Александр Ревва и Лолита Милявская

На сцене Александр Ревва появляется в привычном амплуа эксперта по сексу и в течение трех часов в комическом стиле обучает собравшихся зрителей сексуальным секретам.

Александр Ревва в спектакле Секс-гуру

Спектакль «Секс Гуру» с Александром Реввой в главной роли стал очень удачным театральным экспериментом, особенно если смотреть его вместе со своей лучшей половиной.

спектакль Секс Гуру

Лолита Милявская пришла на спектакль со своим супругом и после просмотра посоветовала всем спектакль «Секс Гуру» как лучшее средство от грусти и уныния.

Лолита Милявская с мужем и Александром Реввой

«Невероятно весело (но только для взрослых)) интеллигентно и артистично донельзя!!! Он лучший в жанре стендап! ВСЕ на РЕВВУ!!!» - написала в Инстаграме Лолита Милявская.

Преподаватель юмора Елена Борщева также «продегустировала» спектакль вместе со своей второй половиной.

Елена Борщева на спектакле Секс Гуру

«Пришли сексуально просветиться» - подписала снимок в своем Инстаграме Елена Борщева. 

Спектакль «Sex Guru» поставлен по одноименной пьесе Вольфганга Вейнбергера и имеет возрастной ценз +18. Кроме России, спектакль «Sex Guru» идет в Литве, Польше и в Англии. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и