Элтон Джон поссорился с Дольче и Габбана

16.03.2015

Сэр Элтон Джон призвал бойкотировать бренд Dolce & Gabbana и к нему присоединился создатель сериала «Американская история ужасов».

Элтон Джон возмутился высказыванием дизайнерской гей-пары Доменико Дольче и Стефано Габбана, когда те называли детей от суррогатного материнства «химическими» и «синтетическими». «Все эти матки, взятые напрокат, - это неправильно...У ребенка должны быть папа и мама» - выразили свое мнение творчцы известного бренда, чем навлекли на себя гнев собратьев по нетрадиционной ориентации.

Дольче и Габбана

Сэр Элтон Джон возмутился в своем Инстаграме. «Как вы смеете называть моих прекрасных детей синтетическими?» - обратился певец к Дольче и Габбана. - « И постыдились бы печатать своими маленькими вредными пальчиками про ЭКО - чудо, которое позволило миллионам любящих людей, натуралам и геям, исполнить свою мечту о детях».

Элтон Джон

Элтон Джон написал, что больше никогда не оденет вещи этого бренда и призвал всех прогрессивных людей поступать также.

В числе первых Элтона Джона поддержал Райан Мерфи, создатель сериала «Американская история ужасов».

Райан Мерфи создатель Американской истории ужасов

«Ужасающие мнения этих дизайнеров никогда не войдут в моду. Их одежда такая же уродливая, как и их злоба» - написал Райан Мерфи в социальных сетях. 

К акции бойкотирования изделий бренда Dolce & Gabbana присоединился Рикки Мартин и Кортни Лав, которая пообещала немедленно сжечь все вещи от этих производителей.

Виновники скандала Дольче и Габбана сделали заявление, что они живут в демократическом обществе, где каждый имеет право на свое мнение. «Мы твердо верим в демократию и считаем ключевой ее частью свободу выражения своих мыслей» - сказали дизайнеры. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и