Эмма Уотсон с трудом окончила университет

27.05.2014

Самая умная волшебница из фильмов о Гарри Поттере оставалась на второй год.

На днях Эмма Уотсот все-таки окончила Университет Брауна, в котором ей пришлось взять академический отпуск в 2013-ом году из-за съемок в очередной серии «Гарри Поттера». Попутно актриса успела сыграть в фильмах «Ной» и «Хорошо быть тихоней».

Теперь Эмма Уотсон имеет диплом бакалавра по специальности «английская литература». Свой снимок в мантии выпускника актриса разместила в Твиттере, чтобы получить поздравления от своих поклонников.

Эмма Уотсон

Британская актриса Эмма Уотсон начала сниматься в фантастической саге «Гарри Поттер» в возрасте 10 лет. В период с 2000 по 2007-ой год она сыграла в пяти фильмах волшебной эпопеи.

Можно сказать, что Эмма Уотсон взрослела вместе со своей героиней Гермионой, с которой у нее много общего. Главное — это любовь к учебе, хотя юной актрисе было очень сложно совмещать посещение занятий с интенсивным графиком съемок. Тем не менее однажды она удостоилась чести персонально выступить в Оксфордском Союзе Оксфордского университета. Актриса держала себя уверенно и достойно ответила на все вопросы мозговитых студентов.

Университет Брауна входит в элитную ассоциацию американских вузов под названием «Лига плюща». Как призналась Эмма Уотсон, учиться здесь ей было легко, так как однокурсники и преподаватели всегда относились к ней с пониманием и старались помочь.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и