Эвелина Бледанс стала бабушкой

02.03.2014

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс похвасталась в социальных сетях фотографиями со съемок скетч-шоу «Анекдоты» на «Перце».

Как оказалось, Эвелине пришлось сыграть в популярном проекте на телеканале «Перец» старушку. Профессиональные гримеры состарили актрису лет на 30, что сделало ее неузнаваемой.

Свои фото Эвелина Бледанс выложила в инстаграме, что просто шокировало ее поклонников. В социальной сети телеведущая и актриса даже немного рассказала о своей роли. По сценарию скетч-шоу «Анекдоты» она должна была сыграть бабушку, которая очень любит играть в компьютерные игры. Эвелина призналась, что исполнять роль престарелой женщины ей было очень легко, так как она уже долгое время живет с бабушкой своего мужа, которая несмотря на свой возраст, прекрасно выглядит и ведет активный образ жизни. Именно такой, по словам актрисы, она и предстала в скетч-шоу на канале «Перец».

Совсем скоро вы сможете посмотреть «Анекдоты» на «Перце» с участием неожиданно состарившейся Эвелины Бледанс. Будем держать вас в курсе событий из жизни телеведущей, а вы не забывайте нажимать и