«Евровидение 2015»: Кончита Вурст презентует книгу

03.03.2015

Победительница «Евровидения 2014» Кончита Вурст (трансвестит Томас Нойвирт) рассказал в книге, как он догадался он своей принадлежности к геям.

В преддверии проведения «Евровидения 2015» эпатажная обладательница первого места в прошлом конкурсе Кончита Вурст презентовала свою книгу под названием «Я, Кончита. Моя история. Мы неостановимы». Бестселлер выпускает издательство «LangenMüller».

В своей книге Кончита Вурст подробно изложила гонения, которым подвергалась с самого детства. «А началось всё с половым созреванием. Вдруг в мою жизнь вошла неуверенность, которую я не знал раньше» - поделился с читателями воспоминаниями Томас Нойвирт, он же Кончита Вурст.

«Я уже не могу сказать, кто первый заметил, что я отличаюсь от моих одноклассников, я сам или они. Подростки имеют шестое чувство »инаковости», и в то время когда каждый хочет быть кем-то ещё, появляется это грязное слово. Всё чаще я слышал его от них, потому что в какой-то момент ребята решили, что с Томом что-то было не так. Нечто, остававшееся в темноте, и для этого появилось слово «гей».

Вот такую грустную историю поведал Томас Нойвирт своим читателям среди других заметок о своей жизни. Впрочем Кончита Вурст считает весь мир одним большим мюзиклом и советует не унывать ни при каких обстоятельствах. Напомним, что «Евровидение 2015» состоится в столице Австрии в Вене. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и