Филипп Киркоров короновал Максима Галкина

08.01.2015

Супруг Примадонны получил в подарок оригинальный головной убор из железа.

Пресса с удовольствием пишет о любых событиях в семье Аллы Пугачевой и особенно о праздниках, которые принято отмечать с размахом. Например, будучи приглашенным на новогодние праздники в замок Галкина, король российской эстрад решил преподнести владельцу пафосного поместья в «Николиных горах» соответствующий презент.

Максим Галкин

Настоящая корона была приобретена из коллекционной линии дизайнера Стефано Габано, который выпустил эту серию и сам снялся в роли модели. 

Стефано Габано

Максим так обрадовался неожиданному сюрпризу, что примерив корону, так и вышел к гостям. 

Максим Галкин и Алла Пугачева

«Дома с друзьями отмечаем Рождество» - подписал снимок муж Аллы Пугачевой.

Сам Киркоров так прокомментировал в своем Инстаграме: «...ему чертовски идет мой подарок! Вот уж все к месту!» 

Алла Борисовна Пугачева родилась в 1949-ом году 15 апреля и неоднократно признавалась мировым музыкальным сообществом «soviet superstar» и была главным креайтором на советской эстраде, дав путевки в жизнь многим артистам. В настоящее время она объявила о прекращении концертной деятельности и воспитывает с мужем Максимом двух детей — близнецов Гарри и Елизавету, рожденных от суррогатной матери.

Певица была в официально зарегистрированном браке с Миколасом Орбакасом (дочь Кристина Орбакайте), с Александром Стефановичем, кинорежиссером и с продюсером Евгением Болдиным. Замужество в Киркоровым продлилось с 1994-го по 2005-ый год, а юморист смог стать супругом звезды 23 декабря в 2011-ом году. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и