Фильм «Неудержимые 3» потерял $250 млн

19.09.2014

Создатели кинокартины заявили, что найдут каждого из тех, кто незаконно скачал копию.

Новый эпизод франшизы, в котором Джет Ли и Арнольд Шварценеггер сыграли гомосексуальную пару, подвергся пиратской атаке еще до выхода в широкий прокат. По данным продюсера Ави Лернера, его скачали с торрентов свыше 10 млн. человек.

Лернер сказал, что намерен защитить собственность и поручил специалистам своей компании "Millenium Films" определить IP-адреса тех, кто увидел боевик раньше прокатного старта. На удивление в интернете копия была залита в очень хорошем качестве. 

Премьера состоялась 15 сентября, а из-за того, что многие ее уже посмотрели и не пошли в кинотеатры потери производителей составили порядка $250 млн, а фильм занял только пятое место. 

Серия фильмов «Неудержимые» принадлежит авторству Сильвестера Сталлоне и по его признанию является данью уважения блокбастерам 80-ых и 90-ых прошлого века. Для съемок он пригласил многих звезд, с которыми знаком лично, и в итоге получился оригинальный и кассовый проект. Критики оставили хвалебные отзывы, высоко оценив динамичное развитие сюжета и обилие юмора. Трилогия собрала порядка 600 млн долларов. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и