Галина Ржаксенская собралась в «Холостячку»

07.06.2015

Вторая финалистка третьего сезона романтического реалити хотела бы побыть в роли Тимура Батрутдинова.

Закончился третьий сезон шоу «Холостяк» и те зрительницы, которые болели за Галину Ржаксенскую, остались разочарованы. Их фаворитка проиграла 22-летней конкурсантке из Казани Дарье Кананухе. Но если подсчитать количество поклонниц Гали, то их число окажется просто огромным — и все поддерживали девушку во время сезона и особенно после его завершения.

Журналист сетевого издания «Vokrug. Tv» узнал у самой популярной участницы о том, куда она направилась после того, как главный герой программы проводил ее с проекта. Как только Галя рассталась со свадебным платьем, она прилетела в Москву и устроила встречу со своими лучшими подругами. Так она всегда поступает, когда на душе у нее не очень хорошо, а веселая компания помогает избавиться от депрессии. Семья также поддержала проигравшую фаворитку, но она призналась, что была готова к выбору Батрутдинова, хотя до последней минуты надеялась на лучшее. Поэтому после прощальной речи даже не нашлась, что ответить. Однако Галина довольна уже тем, что во время проекта обзавелась настоящими поклонницами.

«Мои зрители самые лучшие!» - заявила конкурсантка и сказала, что всегда читает комментарии в сети. В то время как победительница Дарья Канануха в одном из интервью сказала, что она старается избегать просмотров того, что пишут в ней в интернете: для нее важно только мнение родных и близких.

Также она сообщила если бы канал ТНТ запустил американский аналог «Холостячки», она бы с удовольствием сыграла в нем главную роль, так как все же мечтает найти свою половинку. Ржаксенская поблагодарила организаторов реалити, потому что теперь ей приходят предложения о замужестве со всего мира, а в Москве она стала желанной гостьей любой светской вечеринки. Из бывших участниц она поддерживает хорошие отношения с Ириной Коноплянник и Ташей. Общается и с Батрутдиновым — на дружеском уровне.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и