Герой 3 «Холостяка», отказавшийся от него, признался в этом

15.01.2015

Несостоявшийся претендент сделал заявление в прессе.

Фронтменом третьего эпизода шоу «Холостяк» стал Тимур Батрутдинов. Впервые за историю романтического реалити его возглавил юморист, хотя изначально поклонницы формата могли бы увидеть в этой роли совершенно другого человека. А именно — 26-летнего футболиста Сергея Мельника, который принял аналогичное предложение от СТБ.

Сергей Мельник в шоу Холостяк

О том, почему он отклонил предложение ТНТ, молодой человек рассказал журналисту украинского телеканала. 

«За неделю до звонка с СТБ ко мне обратились ваши коллеги из российского «Холостяка» - сообщил Сергей. - «Я не телевизионный человек, воспринял их предложение с большим удивлением и согласия не дал». После этого на съемки отправился резидент «Камеди», принявший условия ТНТ.

Но и у Мельника не получилось уклониться от участия в любовной программе: «Проходит несколько дней – снова звонок. Когда я во второй раз услышал слово «холостяк», удивления уже не было. Просто подумал: «Возможно, моя судьба меня сама нашла?»

Футболист сказал, что основной сложностью для участия в реалити для него стало совмещение тренировок с съемками, но в конце концов удалось найти такое решение, которое устроило обе стороны. Он занимается спортом с 8-ми лет и к 26-ти успел достичь многого и по этой же причине времени на устройство личной жизни практически не было. В своей избраннице хотел бы видеть желание вести хозяйство и заниматься детьми. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и