Герой «Молодежки» поздравил Романа Курцына со своим шоу

04.03.2015

Александр Соколовский (Егор Щукин из «Молодежки») посоветовал всем посетить шоу каскадером Романа Курцына из сериала «Корабль».

Известный актер Александр Соколовский из мега-популярной «Молодежки» в социальных сетях обратил внимание поклонников сериалов на канале СТС, что в начале апреля они смогут увидеть одного из своих кумиров вживую. Речь идет о сольном концертном шоу Романа Курцына из сериала «Корабльл».

«Рома, я могу тебя лишь поздравить с этим большим творческим событием в твоей жизни!» - написал Александр Соколовский.

Александр Соколовский в сериале Молодежка

Актер пообещал лично приехать поддержать коллегу. - «Ярославль, 4 апреля, готовься - мы там будем, а значит будет очень горячо».

Роман Курцын, сыгравший в сериале «Корабль» героя по имени Макса, представляет в современном российском кинематграфе тип настоящих мужчин, рыцарей без страха и упрека. Помимо ролей Роман Курцын работает каскадером. Он профессионально занимался армреслингом, акробатикой и созданием собственных файер-шоу.

Роман Курцын в сериале Корабль

Роман Курцын родился в Костроме и с детства мечтал стать актеров, увидев фильм «Три мушкетера». На пути к своей мечте ему пришлось преодолеть многое, но трудолюбие в сочетание с удачливостью, помогли достичь желаемого. Роман Курцын часто появляется в русских фильмах и сериалах. Из последних работ — это роль Макса в «Корабле». За 2014-ый год эта морская сага попала в шорт-лист Ассоциации продюсеров кино и телевидения в номинации «Лучший телевизионный сериал».

Пока поклонники ожидают появления на СТС сиквела «Корабль 2» Роман Курцын приглашает всех посетить великолепное и уникальное шоу каскадеров, которое состоится В Ярославле 4 апреля. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и