Главная героиня «Дневников вампира» покинула проект

07.04.2015

Нина Добрев объявила о том, что линия ее персонажа себя исчерпала.

Готический сериал по романам писательницы Лизы Джейн Смит лишился одной из центральных фигур: история девушки-человека Елены подошла к концу. Как пояснила исполнительница ее роли, шести сезонов было вполне достаточно, чтобы рассказать все. Актриса находится на вампирском проекте с 2009-ого года и решила, что наступило время для отдыха. «За эти шесть лет я проделала невероятный путь… Здесь я встретила лучших друзей и нашла большую семью, которую всегда буду любить» – написала Нина в своем микроблоге.

За свою роль Добрев получала четыре награды Teen Choice Awards и две по версии конкурса «Выбор народа». На прощанье коллектив съемочной группы устроил актрисе прощальную вечеринку. Исполнительный продюсер Джули Пек опубликовал в прессе свое пожелание артистке: «Нина рада возможности расправить крылья, немного отдохнуть, поездить по миру и покорить его, ну а мы обязательно в этом ее поддержим».

Все остальные участники сверхъестественной драмы появятся в новом эпизоде, а вот что будет с героиней Нины пока неизвестно. Ведь именно на ней была закручена любовная интрига. Действие телефильма происходит в вымышленном маленьком городке Мистик Фоллс, где резвятся мистические существа. Два брата-вампира влюбляются в одну девушку по имени Елена, у которой в прошлом оказывается двойник, способный совершать путешествия во времени.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и