Главный холостяк 3 сезона Тимур Батрутдинов уже был влюблен

05.12.2014

По слухам «желтой прессы» главный герой третьего сезона Тимур Батрутдинов был «без ума» от Настасьи Самбурской из сериала «Универ».

Уже сейчас можно сделать предположение, на кого можно равняться участницам третьего сезона шоу «Холостяк» на ТНТ, чьим главным героем стал Тимур Батрутдинов из «Камеди Клаб».

В свои 36 лет артист до сих пор не женат — ведь вокруг него всегда столько много красивых девушек, начиная с Пэрис Хилтон.

Тимур Батрутдинов и Пэрил Хилтон

Однако может быть причина одиночества Тимура Батрутдинова, главного героя шоу «Холостяк», скрыта в разбитом сердце. Издание «Экспресс газета» опубликовала подробный фотоотчет о том, как Тимур Батрутдинов попал в романтический плен к роковой Настасье Самбурской, звезде сериала «Универ». Артисты оказались вместе в Юрмале на отдыхе и почти все решили, что между ними возник страстный роман. 

Тимур Батрутдинов и Настастья Самбурская

Тимур Батрутдинов герой 3 сезона шоу Холостяк и Настасья Самбурская

Тимур Батрутдинов герой 3 сезона шоу Холостяк и Настасья Самбурская из сериала Универ

Чем завершились отношения между Тимуром Батрутдиновым и Настасьей Самбурской, издание «Экспресс газета» не уточнило. Но в Инстаграме Настасьи Самбурской можно найти выражения, которые характеризуют, что она намерена никогда не связываться со слишком любвеобвильными мужчинами.

Настасья Самбурская из сериала Универ

«Садишься и 7563 раза повторяешь про себя «Я не связываюсь с мудаками» - подписала снимок Настасья Самбурская, звезда сериала «Универ».

Настасья Самбурская

Что же касается Тимура Батрутдинова, героя шоу «Холостяк», то он в своем интервью заявил о намерении предстать в совершенно новом амплуа. Артист хочет показать зрительницам третьего сезона шоу «Холостяк», что на самом деле он очень романтичный и заботливый человек. 

Тимур Батрутдинов в третьем сезоне шоу Холостяк

А вот участницам романтического проекта, которые будут сражаться за сердце Тимура Батрутдинова, можно посоветовать обратить внимание на тип женщин, привлекающий «холостяка». Если судить по актрисе Настасье Самбурской, то герою третьего сезона шоу «Холостяк» должна нравиться красивые, умные и независимые девушки с хорошим чувством юмора. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и