Готовятся съемки нового сезона «Истина где-то рядом»

13.03.2014

В сети появилась информация о том, что продюсеры обсуждают съемки продолжения.

Развлекательно-разоблачительный проект завершил свое существование, уступив место аналогичному шоу «Черно-белое», которое повторяет его формат с той лишь разницей, что маги состязаются командами. Так сказать, воины света и тьмы. Тем не менее по слухам, «Истина» не собирается сдавать позиций. 

В интернете уже во всю обсуждают, о чем же расскажут в новом выпуске, если таковой вообще выйдет в эфир. По предварительным данным, организаторы решили перетряхнуть белье участников ставшего уже культовым телепроекта «Битва экстрасенсов». Якобы и те совсем не прочь получить дополнительный пиар и поведать о том, с какими необычными и сверхъестественными случаями им приходилось сталкиваться в жизни. Создатели слухи не комментируют, но и не опровергают. Из потенциальных участников также никто не отписался, что прошел кастинг. 

Шоу  «Истина где-то рядом» ставит целью дать объективную и независимую оценку людям, которые пришли на программу за помощью от экспертов-медиумов.  Предположительно, первый серии могут стартовать осенью 2014 года на Первой кнопке. Будем держать вас в курсе событий, а вы в свою очередь не забывайте нажимать на кнопки и