«Холостяк» 2 сезон не пускают в эфир из-за Анны Седоковой

13.02.2014

Певица против того, чтобы на экране появилась ее дочь от Чернявского.

Второй эпизод романтического реалити может появиться в эфире с серьезной задержкой, так как по слухам, организаторы находятся в состоянии судебного разбирательства с экс-супругой Максима, бывшей участницей группы «ВИА Гра».

Как стало известно, конфликтная ситуация возникла, что называется, пост-фактум. Разведенный Чернявский стал фронтменом передачи, когда за его сердце будут бороться 25 девушек со всей страны. Брак Макса и Седоковой распался полтора года назад. Но они до сих пор иногда видятся, так как их связывает общая дочь Моника. Маленькая девочка и стала камнем преткновения во всей этой истории с задержкой релиза, так как Анна была категорически против появления дочери на экране, но девочку все равно сняли в одной из серий. Узнав об этом, разгневанная красотка решила подать в суду на бывшего мужа за то, что он обманом выманил дочь для съемок в программе. Певица настаивает на том, чтобы канал ТНТ не пускал в эфир кадры с Моникой. В связи со скандалом создателям пришлось перенести показ «Холостяка».

Чем закончится судебный процесс, мы скоро узнаем. По заверения продюсеров, шоу выйдет на экраны уже этой весной. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и