«Холостяк» улетит в Сан-Франциско

14.04.2014

Восьмая серия ток-шоу «Холостяк» на канале ТНТ покажет зрителям, как миллионер Максим Чернявский развлекает участниц в Сан-Франциско.

Завидный жених реалити-шоу никогда не скрывал, что его материальный достаток позволяет воплощать в жизнь практически любые мечты и желания. Одним из источников дохода служат дивиденды от реализации недвижимости в Америки, в том числе и в Сан-Франциско.

Как признался Максим в своем интервью изданию «Комсомольская правда», его компания действует по определенному алгоритму.

сан франциско

«Мы покупаем объекты, развиваем их, а потом продаем» — Рассказал Максим Чернявский.

Почему же дома от главного героя ток-шоу «Холостяк» пользуются невероятным спросом? Оказывается, все дело в дизайне. «Например, приобретаем обычные дома в Голливуде, в Беверли-Хиллз, разрабатываем проект с невероятным модерн-дизайном, реализуем его и продаем. Сегодня это очень прибыльный бизнес в Америке» — Поделился секретами своего успеха Максим.

Во время съемок седьмой серии холостяк пригласил всех участниц посетить Сан-Франциско. С этим городом Максим хорошо знаком, благодаря многочисленным бизнес-проектам. Но теперь он хочет увидеть его с новой, романтической стороны. В этом ему помогут прекрасные конкурсантки, которым предстоят веселые и оригинальные испытания — до дрессировки хищных птиц до работы грумером в элитном салоне для миниатюрных собачек звезд.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и