Идеальная девушка для холостяка Максима Чернявского

28.02.2014

Главный герой 2 сезона шоу «Холостяк» поделился мнением насчет того, какой должна быть его идеальная девушка.

В социальной сети на странице главного героя нового сезона «Холостяка» недавно была выложена информация о том, какой должна быть идеальная девушка в глазах Максима Чернявского. По словам миллионера, его вторая половинка обязательно должна иметь собственное дело или хотя бы увлечение. Однако несмотря на занятость, у нее всегда должно находиться время и на семью. Домашний уют занимает для главного героя нового сезона «Холостяка» одно из первостепенных мест.

Так же Максим Чернявский особо выделяет такие качества, как честность и верность. Согласно его словам, Чернявский никогда не сможет простить предательство любимой женщине, какие бы сильные чувства к ней не испытывал. Далее бизнесмен говорит, что его девушка обязательно должна любить детей и прекрасно ладить с его собственным ребенком от бывшей супруги, певицы Анны Седоковой.

А вот, что касается личной свободы в отношениях, то тут Максим Чернявский придерживается довольно строгой позиции, что любовь — это, когда два человека всецело принадлежат друг другу и не имеют никаких секретов. По-видимому, именно это послужило причиной распада прошлого брака миллионера. Теперь мы знаем по каким именно критериям главный герой «Холостяка» 2 сезона будет выбирать победительницу.

Ждем эфира на ТНТ и не забываем нажимать на кнопки и