Имена участниц 3 сезона «Холостяка» уже известны

15.01.2015

Герой третьего сезона шоу «Холостяк» Тимур Батрутдинов разместил фото, сделанное во время съемок.

Третий сезон шоу «Холостяк» приготовил немало сюпризов для того, чтобы удивить поклонниц шоу. Ведь над его созданием работал уже новый режиссер, так как предыдущая главреж и руководительно проекта «Холостяк» покинула романтическое реалити.

О том, каким должны быть претендентки и главный герой третьего сезона шоу «Холостяк» в редакции реалити были утверждены определенные требования, но оказалось не так-то просто найти необходимых кандидатур.

До последнего момента на звание главного героя третьего сезона шоу «Холостяк» претендовало несколько звездных мужчин, но когда один из них отказался, то остался настоящий кандидат — шоумен Тимур Батрутдинов. Вот какой снимок со съемок любовного реалити резидент «Камеди Клаб» разместил в своем Инстаграме.

третий сезон шоу Холостяк

«Красиво не получился кадр» - прокомментировал Тимур Батрутдинов.

Стоило только Тимуру Батрутдинову появится в Инстаграме, как он сразу получил от своих поклонниц предупреждение о том, что его участие в «Холостяке» заставит ревновать многих девушек.

Что касается соискательниц, то участницы третьего сезона шоу «Холостяк» начнут рассказывать о себе уже в феврале. Анкеты появятся на официальном сайте канала ТНТ.  

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и