Имя Джулии Ванг создает Вангопедию

12.10.2014

TVDRAMA.RU расскажет, когда выйдет философское руководство по жизни, написанное Духом Хаоса.

15 сезон «Битвы экстрасенсов» запомнился телезрителям во многом благодаря участию фантастического медиума из Риги. С каждой новой серией мистического проекта становилось понятно, что эта участница кардинально отличается от других. Ее сущность гораздо более глубже и многообразнее, чем зрители могли подумать вначале — и в дальнейшем Джулия удивила еще сильнее. В финале она легко выиграла у конкурентов и получила самое большое количество смс в поддержку за всю историю реалити. 

TVDRAMA.RU поинтересовалась у победительницы о творческих планах в связи с ее огромной популярностью в сети интернет, где пользователи Инстаграма, Фейсбука и «В контакте» окрестили посты и статусы своего кумира «мыслительной википедией».

Появилось даже новое слово «Вангопедия», а в недалеком будущем появится книга за авторством Джулии Ванг. Пока речь идет о черно-белом сборнике, где будут собраны заметки, стихи и мысли Духа Хоаса, в которых поклонники найдут ответы на самые разные вопросы. 

Победительница 15 «Битвы» сейчас получает множество вопросов от телезрителей проекта и нередко общается с ними на своей странице В контакте, но по-прежнему не ведет приемов и консультацией, какие бы деньги не стояли на кону. Она занимается музыкой, кинематографией, литературой, косметологией и комиксами. Читайте наше издание — и вы будете в курсе последних новостей об одном из самых впечатляющих явлений на отечественном ТВ.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и