Иосиф Пригожин сравнил Волочкову «с хождением по дерьму»

16.04.2014

Муж певицы Валерии вступился за честь жены в утреннем эфире радио «Русская служба новостей».

Иосиф Пригожин появился в студии радийщиков 15 апреля в половине десятого утра, чтобы в утреннем эфире поставить на место «девушку Волочкову».

Несколькими днями раньше балерина Анастасия Волочкова, находясь на презентации своего нового клипа на песню «Буду с тобой» в Киеве, оскорбила Валерию и Пригожина после того, как живописала свои нежные отношения с настоящим конем в клипе.

«В клипе вывели коня и там были, знаете, такие сцены ласк с конем. Я его обнимала и гладила. В итоге конь сильно возбудился», — поведала балерина и перешла к порицанию нравов российской эстрады.

За отмену концерта Валерии в Киеве 2 апреля и публичные выступления за отсоединение Крыма, она назвала певицу и ее мужа Иосифа Пригожина «политические проститутки».

Известный продюсер решил не оставаться в долгу и объяснил в прямом эфире, почему Валерия выступала за российский Крым. «Валерия абсолютно мирный человек, и она не против Украины, не против украинских граждан. Она за мирное решение, за референдум, за выбор крымчан, который состоялся и который мы все, как и многие другие россияне, приняли».

певица

Затем Пригожин прошелся в ответном «аллаверды»: «Дело в том, что, к сожалению, наверное, с образованием проблемы у Анастасии Волочковой, так же, как и с балетом... Девушка Волочкова, которая считает себя почему-то балериной при таком внешнем виде и в каком-то смысле считает себя почему-то певицей, пытается занять максимальные ниши, которые могли бы хоть как-то приносить ей деньги...

Вы знаете, прикасаться к Волочковой, — это всё равно, что ходить по дерьму. Запах разлетается, чувствуешь себя человеком, который наступил на дерьмо на улице. Даже не на птичий помёт, а на какое-то такое ужасное».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и