Ирина Конопляник, участница 3 Холостяка: о планах с Тимуром

23.03.2015

Одна из фавориток третьего сезона «Холостяка» рассказала о том, каким ей показался с первого взгляда главный герой проекта и о том, зачем она пришла в шоу.

Ирина Конопляник в интервью создателям третьего сезона «Холостяка» призналась, что Тимур Батрутдинов произвел на нее впечатление галантного и взрослого мужчины. Причем, она ожидала увидеть настоящую знаменитость (ведь об это говорили остальные участницы в лимузине), но на встрече появился совершенно для нее неизвестный мужчина. Ирина Конопляник не могла вспомнить ни его имени, которое ей показалось очень необычным, ни лица.

Ирина Конопляник, участница 3 сезона Холостяк

Ирина Конопляник вместе с семьей переехала в Бельгию в возрасте 15-ти лет, где закончила экстерном две школы — российскую и международную. Высшее образование девушка также получала за рубежом, где в итоге прожила семь лет. Ирина Конопляник имеет множество друзей в Италии и в Венгрии, а вот с российским шоубизнесом она не сталкивалась еще до участия в третьем сезоне «Холостяка».

Ирина Конопляник сказала, что самые продолжительные отношения в ее жизни занимали не более полугода. Так происходит, потому что девушка предъявляет высокие требования, да и по складу характера ей сложно влюбиться. Себя она называет капризной в меру, не курит и не выпивает лишнего. Главное в отношениях для Ирины Конопляник — найти близкого по духу человека, имеющего в жизни похожие ценности.

Ирина Конопляник согласна с Тимуром Батрутдиновым в том, что женщине необходимо уметь хранить домашний очаг, пока муж зарабатывает деньги. Но ее любимая фраза «мужчина – голова, а женщина – шея». Участница 3 сезона «Холостяка» мечтает о том, чтобы после свадьбы жить с мужем душа в душу и дорожить друг другом. Перед глазами Ирины Конопляник пример своих родителей, которые прожили вместе больше 30 лет.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и