Ирина Шейк разделась на Олимпиаде

15.02.2014

Известная топ-модель Ирина Шейк выложила в социальные сети свои снимки из Сочи, на которых изображена практически обнаженной.

Свободное от работы время Ирина Шейк проводит в Олимпийской деревне, где наблюдает за проведением Олимпиады 2014 года.

Девушке популярного футболиста Криштиану Роналду всегда удается отлично выглядеть, несмотря на то, ковровая это дорожка или же обычный номер в отеле. Уже не раз модель баловала своих поклонников откровенными снимками, вот и сейчас в ее социальных сетях появились фотографии, на которых она позирует практически обнаженной. Из одежды у девушки лишь бейсболка и перчатки с логотипами Олимпиады.

Посредством подобных снимков, опубликованных не так давно, Ирина Шейк надеется поддержать российских спортсменов. Несомненно, прелести топ-модели вдохновят наших соотечественников-олимпийцев, вот только как к подобным вольностям отнесется ее жених, пока неизвестно. Так же не сообщается прибудет ли Криштиану Роналду сам на Олимпиаду.

Напомним, что игрок сборной команды Португалии и мадридского клуба «Реал» и топ-модель Ирина Шейк встречаются уже четыре года, а недавно Шейк получила предложение руки и сердца.

Торжественная церемония бракосочетания Ирины Шейк и Роналду должна состояться летом этого года на острове Порту-Санту, что недалеко от родины футболиста. Свои комментарии по теме оставляйте после статьи и не забывайте нажимать на и