Канал «Пятница» отмечает день рождения

02.06.2014

1 июня коллектив оригинального развлекательного канала получил поздравления от коллег и телезрителей.

Офисные помещения телеканала «Пятница» расположены в бизнес-центре «Даниловская мануфактура». Здесь трудится дружный и очень креативный коллектив. 

телеканал Пятница

На ресепшн дежурит секретарь Кристина. В день ей приходится отвечать на самые разные звонки, не теряя присутствия духа и хорошего настроения.

офис канала Пятница

Праздничные интерьеры украшены гирляндами шаров и огромными постерами. 

юбилей канала пятница

Офис телеканала расположен на последнем этаже и такую планировку называют модным словом «лофт».

помещения канала Пятница

В честь дня рождения телеканала подарки получают те, кто победил в специальном праздничном конкурсе. Два победителя получают сотовые телефоны с фирменным логотипом.

подарки от Пятницы

Телеканал «Пятница» начал свое вещание в прошлом году на эфирной частоте, которая раньше принадлежала каналу MTV Россия. Запуск нового проекта проходил в два этапа.

Сначала рекламные блоки открывались как заставки, на которых шел обратный отсчет недель и дней до начала вещания «Пятницы». Заставка завершалась слоганом «Настройся на лето!»

Второй этап промо включал в себя анонсы предстоящих передач под девизом «Настройся на Пятницу!». В 12 ночи 1 июня новый телеканал приступил к полноценному вещанию.

На сегодня эфирная сетка включает в себя оригинальные развлекательные проекты, ставшие собственной разработкой канала «Пятница», и ряд украинских телепродуктов. Охват кабельного и эфирного вещания составляет 720 городов РФ и СНГ. 

Мы поздравляем коллектив развлекательного телеканала «Пятница» и желаем ему новых творческих успехов!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и