Канал СТС помирит Дмитрия Нагиева и Сергея Роста?

30.10.2014

Бывший лучший друг звезды СТС пришел работать на телеканал.

На СТС в 2015 года стартует сериал «Лонdонграd», где главную роль сыграл лучший «заклятый» друг Нагиева Сергей Рост. Когда-то артисты были очень дружны и вместе выпускали очень популярный ситком, а потом между ними, что называется, пробежала черная кошка. Возможно, они снова помирятся, встретившись в коридорах телеканала. 

В многосерийной комедии «Лонdонграd» Рост сыграл адвоката Бориса Брикмана, который давно сбежал в Англию из СССР, подделав паспорт. Он обосновался в британской столице и теперь оказывает профессиональные услуги соотечественникам, но с изрядной долей авантюризма.

Сергей с удовольствием снялся проекте в роли пройдохи-адвоката, так как ему не часто предлагают главные роли на центральных каналах. Наиболее запоминающейся творческой работой актера стала коллекция образов в комедийном сериале «Осторожно, модерн!»

Сначала «Модерн» был совместным проектом Дмитрия и Сергея, но затем отношения артистов испортились. Вот как рассказал о финале сотрудничества Рост изданию «Экспресс-газета».

По словам юмориста, все началось после новогодней ночи, когда они оба отвели корпоратив в элитном подмосковном клубе. В числе приглашенных был ансамбль «Бони М», «Виа ГРА» и другие очень известные артисты.

Дмитрий Нагиев

После дружеского застолья Сергей расстался с Дмитрием Нагиевым в нормальных отношениях, а 16 января к нему обратился посредник и заявил, что коллега просил передать о том, что концепция «Осторожно, модерн!» изменилась.

Теперь Росту предлагалось просто писать сценарии за хорошие деньги, но ключевой фигурой комедийного сериала должен был стать Нагиев и приглашенные звезды. Сергей отказался и пояснил,что видит смысл проекта именно в сотрудничестве и равноправии обоих артистов.

После этого случая шоумен отказывался общаться лично с юмористом и продолжал передавать свои слова через посредников. Дружба закончилась. Но есть (пусть и небольшой шанс), что снимаясь вместе на канале СТС (Дмитрий Нагиев играет владельца элитного ресторане в сериале «Кухня) они снова найдут общие темы для открытого разговора.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и