На Каннский фестиваль Сталлоне и Арни приехали на броневике

19.05.2014

Вместе с командой из супер-триллера «Неудержимые» самые известные звезды боевиков проехали на двух БТР-ах по набережной Круазетт.

В минувшее воскресенье Канны были шокированы неожиданным вторжением команды прфоессиональных убийц из фильма «Неудержимые», которые на двух танках направлялись к отелю Carlton на пресс-конференцию.

Неудержимые на Каннском фестивале

Наверное, ни одна звезда Каннского фестиваля не удостоилась такого внимания прессы и праздношатающейся публики, как брутальные ветераны голливудского кинематографа. Сильвестер Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Мел Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен, Уэсли Снайпс и Кэлси Грэммер — стали бесспорными героями дня.

команда боевиков из фильма Неудержимые

Пресс-конференция также оказалась запоминающейся — брутальные актеры не стеснялись на остроты и стеб, а потом пустились в теплые воспоминания о славных 80-ых годах своей молодости. Сильвестер Сталлоне и Арнольд Щварценеггер «подкалывали» друг друга, как в старые добрые времени, когда они были главными голливудскими звездами и соперниками.

Слай обратился к прессе с такими словами: «Мы почти как Али и Фрезер. Благодарю Бога за Арнольда, потому что он заставляет меня работать лучше!» «Железный Арни» сказал ответную любезность: «Сталлоне был для меня источником вдохновения, хотя мы и были конкурентами».

Представляя новую часть франшизы «Неудержимые», Сильвестер Сталлоне обратил внимание на нового персонажа, которого сыграет Харрисон Форд. Для него добавили даже несколько вертолетных сцен, дабы он мог продемонстирировать свои реальные навыки. Как известно, Харрисон Форд мастерски управляется с различными летательными аппаратами.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и