Кристина Подгурская: биография участницы шоу «Холостяк 2»

26.02.2014

Кристина Подгурская специально для официальной группы «Холостяк» 2 вконтакте рассказала о себе.

Кристина Подгурская родилась 16 февраля 1985 года в немецком городе Нойштерлиц. Девушка увлекается живописью, музыкой и литературой. Про свое детство участница «Холостяка» 2 рассказывать не любит. В школе она не пользовалась популярностью, так как много времени посвящала учебе и редко гуляла с одноклассниками. После школы Кристина поступила в университет на факультет естествознания. Параллельно девушка училась в академии им. Гнесиных на отделении оперного пения.

На шоу «Холостяк» 2 сезона Кристина пришла, чтобы добиться сердца главного героя проекта Максима Чернявского. «Он будет мой», – пишет девушка на своей страничке в соцсети.

Жизненные принципы Кристины Подгурской тверды и непоколебимы. Участница шоу «Холостяк» 2 на ТНТ утверждает, что не привыкла сдаваться и отступать. Мечтает девушка о доме в Лас-Вегасе и, конечно же, о любви и семье. Она уверена, что холостяк Максим Чернявский именно тот, кто сможет сделать ее счастливой. Болеем за участницу шоу «Холостяк» 2 Кристину Подгурскую и не забываем нажимать на кнопки и