Ким Кардашян показала зад в журнале «Paper»

12.11.2014

Американская телеведущая снова продемонстрировала свои невероятный формы.

Ким снялась в провокационной сессии для глянцевого издания. Ряд снимков самой выдающейся части тела ведущей поместили на обложку и снабдили сопроводительными надписями. например, вид со спины в максимально откровенном черном платье, спущенном со спины, и с блестящим от масла телом называется «Прорыв интернета».

Ким Кардашян

Красотка доказала, что ее пятая точка может иметь практическое предназначение. Если поставить бокал шампанского, то останется место еще для коробки конфет. 

Ким Кардашян

Звезда осталась очень довольна результатом сотрудничества.

«Я так горжусь сотрудничеством с легендарным Жан-Полем Гуда!!» - написала в своем Инстаграме Кардашян, имея в виду фотографа и похвасталась, что съемки происходили в Париже. 

Светская львица и фотомодель родилась в семье адвоката Роберта и гламурной красавицы Крис, которые впоследствии развелись, а мать вышла замуж за легкоатлета Брюса Дженнера и стала личным продюсером своей дочери.

Внешность Ким является одним из ее главных козырей и результатом смешения многих кровей. Со стороны отца — армянские корни, с женской — голландские и шотландские. Кроме того, звезда очень много внимания уделяет процедурам сохранения красоты и известна как завсегдательница модных показов мировых брендов и автор книги о правильном «селфи».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и