Ким Кардашьян спародировал транссексуал

28.11.2014

После феноменального успеха фотосессии в «Paper» ведущая получила оригинальные снимки от фаната в подарок.

Недавно знаменитая красотка буквально «порвала интернет», продемонстрировав свою выдающуюся пятую точку на зимней обложки глянца в качестве самостоятельного натурального аксессуара. После того, как она получила фото, то выложила их в Инстаграме и получила огромное количество одобрительных лайков от фанатов. 

Ким Кардашьян

Некоторые поклонники решили выполнить аналогичный трюк. 23-летний британский транссексуал Дэвид Тиффани решил, что пример Ким достоин подражания.

Дэвис Тиффани

Тиффани счел, что получился очень похожим на американскую телезвезду. Ему очень нравится супер-модель. «Ким - настоящая женщина в моих глазах. Она сексуальна и очень успешна» - заявил поклонник и выслал полный вариант сессии кумиру. 

Кимберли Ноэль родилась в Лос-Анджелесе в 1980-ом году 21 октября в семье известной светской львицы и сделала быструю карьеру сразу в нескольких направлениях. Они известна как ведущая реалити «Семейство Кардашян», фотомодель и владелица собственных брендов, куда входит линия одежды, аксессуары и духи. При этом звезда много и часто жертвует на благотворительные цели. В 2010-ом году ее восковая фигура украсила собой нью-йоркский музей мадам Тюссо. Икона стиля была замужем три раза: за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом, баскетболистом Крисом Хамфрисом и рэпером Карье Уэстом, от которого она родила дочку Норт. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и