Когда начнутся съемки третьего сезона сериала «Физрук»

05.01.2015

Съемки третьего сезона сериала «Физрук» начнутся в февраля 2015 года и актеры готовятся к предстоящим трудам.

Полина Гренц, которая в третьем сезоне «Физрука» сыграла Сашу Мамаеву на грани самоубийства, усиленно сгоняет приобретенные за новогодние праздники лишние граммы. Актриса плавает в бассейне и этот способ похудания от Полины Гренц оказывается очень действенным.

Полина Гренц в третьем сезоне сериала Физрук

Дмитрий Власкин, сыгравший в сериале «Физрук» Димаса из Батайска и в третьем сезоне «Физрука» женившийся на Саше Мамаевой, выпустил со своим коллегой Антоном Ривалем очередной телеэфир на канале «Антон из Франции» на анти-кризисную и одновременно новогоднюю тему.

Екатерина Мельник, сыгравшая в сериал «Физрук» Белку-Елену Андреевну, показала прекрасную фигуру, прогулявшись на пляже по пальме. 

Екатерина Мельник в третьем сезоне сериала Физрук

Екатерина Мельник в третьем сезоне сериала Физрук

Даниил Вахрушев, сыгравший в сериале «Физрук» Усача и в третьем сезоне «Физрука» наконец-то заслужившей любовь Саши Мамаевой, заканчивает промо-тур. 

Даннил Вахрушев в третьем сезоне сериала Физрук

Третий сезон сериала «Физрук» не станет последним, как предполагали многие.

Несмотря на то, что сначала авторы псевдо-школьной саги про похождения Фомы-Физрука (актер Дмитрий Нагиев) планировали сделать телефильм трехсерийным, он будет иметь гораздо больше сезонов, чем задумывалось сначала. Очень высокие рейтинги просмотров и готовность авторов «Физрука» выдавать новые идеи обещают Фоме-Физруку длинную жизнь в эфире ТНТ. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и