Кончита Вурст возглавит парад геев

25.06.2014

В субботу 28 июня в Лондоне пройдет один из самых многочисленных гей-парадов мира, на открытии которого выступит транс-победительница «Евровидения 2014».

Пафосный финалист европейского вокального конкурса «Евровидение 2014» подтвердил свое участие в массовом гей-параде на Трафальгарской площади в Лондоне.

Кончита Вурст, она же Томас Нойвирт планирует обратиться с главной сцены к собратьям по сексуальной ориентации с пламенной речью. «Прежде всего давайте думать о тех людях ЛГБТ-сообщества, которые не могут провести гей-парад в своих странах» — говорит победительница «Евровидения 2014».

Томас Нойвирт является ярким представителем ЛГБТ-сообщества и вызвал настоящий фурор, когда на европейском песенном фестивале предстал в виде бородатой женщины в откровенном наряде.

Завоевав победу для Австрии под псевдонимом «Бородатая колбаса», Кончита Вурст пообещала и впредь пропагандировать идеи свободного выбора сексуальной ориентации. «Я с нетерпением жду встречи с вами в Лондоне. Давайте гордиться тем, кем мы есть, и давайте заявим о поддержке толерантности, уважения и любви» — сказала Кончита Вурст. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и