Конкурс «Человек года» в «Дом-2» начался со скандала

04.06.2015

В списке претендентов появились выбывшие пары и не актуальные участники.

Популярное реалити продолжает голосование зрителей на своем официальном сайте, где стартовало главное состязание между парами, находящимися на проекте. Пока в лидерах находится Виктория Романец, получившая почти 40% голосов, за ней следует Либерж Кпадону с 17,8%, потом Элин Камирен — 13,9%, Анастасия Лисова — 6,8% и далее по убывающей.

Поклонники проекта в комментариях объяснили свои предпочтения. Оказывается, Виктория достойна первого места потому, что сумела превратить Андрей Черкасова в настоящего джентльмена и потенциального супруга, что до нее не удавалось ни одной девушке. Черкасов всегда изначально занимал позицию лидера и изводил претенденток постоянными придирками. Виктория же, хоть и далека от идеала (как и большинство представительниц прекрасного пола), сумела доказать, что в отношениях главное — не внешнее, а внутреннее содержание.

Виктория Романец и Андрей Черкасов в Дом-2

В финале Романец ожидает серьезное соперничество с Элиной Камирен, так как ее гражданский супруг уверен — его любимая заслуживает победы, и готова побороться за нее. Также Александр Задойнов привлек внимание организаторов конкурса к возмутительному факту — на баннере, рекламирующем мероприятие, дизайнеры сделали ошибку. Он указал, что наравне с ведущими представили бывших участников проекта и распавшиеся пары, которые уж точно не могут появиться в числе конкурсантов.

журнал Дом-2

«Хотелось бы обратиться к творцу этого шедевра! - Возмутился Александр. - На баннере есть семья Салибековых, которые уже более 3-х лет не участники проекта, Лера Фрост и Максим Рожков покинули проект более 2-х недель назад, Никита Кузнецов с Настей Лисовой - отношении нет, Никиты нет на проекте, Алиана Устиненко покинула проект!»

Зайдонов удивился странному выбору персонажей. Ведь предстоит очень важное событие и участникам предстоит пройти через серьезный стресс. Он заявил, что хотел бы увидеть на баннере и пару Камирен-Зайдонов. «Неужели у нас маленькая, незаметная история отношений, что не достойна внимания?» - заметил житель периметра и сказал, что ему было очень обидно от такого невнимания.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и