Косметолог Мадонны покончил с собой из-за телесериала

06.04.2015

Личный консультант поп-дивы не вынес пародию на себя.

Покончил с собой Фредерик Брандт, известный гуру в мире искусственной красоты. Его называли «королем ботокса» за то, что мужчина не боялся ставить на себе самые смелые эксперименты пластических хирургов. За советами по сохранению молодости к Брандту прибегала супермодель Стефани Сеймур и Мадонна.

Издание DailyNews сообщило, что 65-летний поклонник пластики был найдет мертвым в своем фешенебельном особняке в Майами. Как рассказали друзья покойного, последнее время он находился в тяжелой депрессии из-за сериала «Несгибаемая Кимми Шмидт».

Светский лев считал, что в одном из героев создатели комедии Тина Фей и Роберт Карлок высмеяли лично его. Когда стартовала премьера, Брандт воспринял ее очень неоднозначно. С 1998-ом года умерший владел собственной клиникой для вип-клиентов на Манхеттене. Он нередко называл себя «подопытный кролик» за то, что старался первым опробовать на себе идеи пластических хирургов.

Сериал «Несгибаемая Кимми Шмидт» рассказывает о девушке, которая сбежала из секты, поклоняющейся концу света. Она переехала в Нью-Йорк, где остановилась на постой у чернокожего гея в подвале. Премьера ситкома состоялась 6 марта 2015-го года на канале Netflix. Он состоит из 13 серия продолжительностью 25 минут каждая. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и