Кристиан Грей мог бы быть секси-манекенщиком Дэвидом Ганди

04.02.2015

Один из самых известных моделей-мужчин, снимающихся в эротических сессиях нижнего белья, Дэвид Ганди рассказал — почему он отклонил предложение сыграть главную роль в «50 оттенков серого».

Дэвид Ганди оказался одним из тех, кто получил предложение сыграть роль миллиардера-извращенца в фильме «50 оттенков серого». Его проникновенный взгляд и идеальное тело могли бы, без сомнения, привести в неистовство всех поклонниц эротической саги.

Дэвид Ганди

Дэвид Ганди входит в число самых желанных мужчин на планете и рекламирует трусы от Dolce & Gabbana. В своем интервью манекенщик сказал, что несмотря на то, что уважает роль Джейми Дорнана в кинокартире, она является лично для него неприемлемой.

Джейми Дорнан в фильме 50 оттенков серого

«Мнение критиков и литературоведов не является для меня ориентиром, и я уважаю эту роль за то, что она есть. Но было бы это предложение подходящим для меня? Нет, я не чувствовал бы себя хорошо, если бы принял ее. И я сказал — нет» - заметил Дэвид Ганди.

Дэвид Ганди

Манекенщик сказал, что ему очень часто поступают предложения сняться в том или в ином фильме, где получить главную роль стало бы за счастье для многих актеров. «Мне предлагали «50 оттенков серого» и «Геркулес», но я нахожусь в таком счастливом периоде, где я могу делать только то, что люблю. Сейчас я не чувствую необходимости сниматься в фильмах» - заявил Дэвид Ганди.

На данный момент манекенщик является дизайнером и лицом нового бренда «M & S». Также он занимается изучение рекламного рынка нижнего белья и пиаром собственной персоны в Инстаграме. На данный момент количество подписчиков этого мужчины-супермодели достигает 230 000 пользователей. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и