Кристина Кучма: биография участницы шоу «Холостяк» 2 сезона

07.03.2014

В официальной группе шоу «Холостяк» 2 сезона вконтакте появилась информация об участнице проекта Кристине Кучме.

Участнице телешоу «Холостяк» 2 сезона Кристине Кучме 21 год. Родилась и выросла девушка в Москве. В настоящее время Кристина Кучма учится в Университете Дружбы Народов и работает моделью на частных столичных показах мод. О своей семье девушка не рассказывает, поэтому пока никто не знает, есть ли у нее братья или сестры и чем занимаются родители.

На проекте «Холостяк» Кристина Кучма предпочитает называть себя Тина. Относительно своего идеального молодого человека девушка отмечает, что ей нравятся очень высокие мужчины, серьезные и амбициозные. Но в тоже время ее спутник жизни должен быть немного непредсказуемым, чтобы не дать ее чувствам погрязнуть в семейном быту.

Участница шоу «Холостяк» Кристина Кучма практически все свободное время посвящает занятиям конным спортом. Также девушка рассказала, что занимается тхэквондо и очень любит танцевать. А вот что касается своих вредных привычек, Кристина говорит, что очень нетерпелива и любит кушать в позднее время, из-за чего ей постоянно приходится соблюдать строгую диету. На шоу «Холостяк» 2 сезона Кристина Кучма пришла, чтобы добиться любви главного героя проекта Максима Чернявского. По словам девушки, ей нравятся недоступные мужчины, и она не против лишний раз побороться с соперницами.

Ждем новых серий 2 сезона «Холостяка» и не забываем нажимать на кнопки и