Кристина Подгурская призналась в любви Максиму Чернявскому

30.03.2014

Участница форсировала события, но не добилась результата.

В последнем выпуске шоу «Холостяк» от 23 марта рыжеволосая бестия решила сделать ход конем и доказать свою привязанность пока что словом. Правда, Кристина выбрала не самый удачный момент, когда фронтмен собрался на очередной свидание с другой девушкой. Подгурская не смогла сдержать своих эмоций и в слезах рассказала о ему о своей влюбленности и о том, что ей больно видеть холостяка рядом с соперницами. 

Нужно отметить, что Чернявский достаточно холодно отреагировал на эту эмоциональную вспышку и заявил о невозможности сделать окончательный выбор здесь и сейчас. Таким образом, план Кристины потерпел фиаско. Зато стал первым признанием в любви во втором эпизоде романтического реалити. Напомним, что одно из своих последних свиданий участница провела  с холостяком у него дома. Как сложится дальнейшее общение героев, мы узнаем совсем скоро.

Красивый и обеспеченный главный герой шоу был уже известен в российском шоубизе, но только как муж экс-участницы эротического женского коллектива «ВИА Гра». Однако после своего появления на экране, он легко завоевал внимание женской аудитории, благодаря сдержанности и хорошим манерам. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и