Ксения Бородина опрокинулась на дороге внутри машины

31.05.2014

Звезда проекта «Дом-2» попала в аварию по вине возможно нетрезвого друга — водителя внедорожника.

В ночь на 31 мая ведущая «Дом-2»  в качестве пассажирки ехала в автомобиле «Rang Rover» по Москве. На пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов автомобиль подрезала иномарка «Opel», которая ехала в попутном направлении. Произошло столкновение. От удара ровер, где находилась Ксения, опрокинулся на бок и полностью перегородил движение по полосе.

Сотрудники ГАИ сообщили, что кроме телеведущей в автомобиле находилось еще насколько человек. По свидетельствам очевидцев ДТП, скорость внедорожника была превышена, а сам автомобиль ехал, виляя. Кроме «Rang Rover» и «Opel» в дтп пострадал еще один автомобиль. ГАИ выясняет — был ли трезв водитель машины, в которой ехала звезда «Дом-2».

Звезда ТНТ родилась в Москве в 1983-ем году 8 марта в армянской семье, но родители девочки расстались, когда ей был год. Мама посторно вышла замуж за итальянца, который владел своим строительным бизнесом, и уехала вместе с ним, а воспитанием Ксении занималась бабушка. До 18-ти лет девушка сохраняла отцовскую фамилию, а потом сменила ее на фамилию матери. В своих интервью, она рассказывала, что до сих пор не может простить отцу равнодушия к ее жизни, когда она еще не была телезвездой, а жила как обычная москвичка. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и