Ксения Бородина загнала Терехина под каблук

10.02.2014

На прошлых выходных бывший участник телепроекта «Дом 2» Михаил Терехин отметил свой 34 день рождения в компании Ксении Бородиной и ее подруг.

Вечеринка по поводу дня рождения возлюбленного популярной телеведущей Ксении Бородиной прошла в одном из самых престижных московских клубов. В качестве гостей именинника были приглашены практически все подруги Ксении, что несколько удивило приглашенных журналистов.

После праздника в сети стали появляться не самые приятные слухи о том, что Бородина сделала из любимого мужчины самого настоящего подкаблучника.

В паре Бородина-Терехин уже давным давно не все гладко. Влюбленные то расстаются, то снова сходятся, что впрочем полностью соответствует тематике популярного шоу «Дом2», в котором оба принимали непосредственное участие.

Свой 34 день рождения Михаил Терехин отметил среди представительниц прекрасной половины человечества. И вроде бы надо радоваться, однако это еще раз доказало нрав его подруги, которая практически полностью подчинила его своей воле.

Сам Терехин от язвительных комментариев журналистов отмахивается и оптимистично заявляет, что попросту захотел превратить свой праздник в девичник, чтобы порадовать любимую женщину. Но не с этого ли все и начинается? Свои комментарии по теме оставляйте под статьей и не забывайте ставить и