Собчак призналась, почему ушла от Аршавина к Виторгану

21.01.2014

Светская львица призналась, что до отношений с Максимом Виторганом она встречалась с футболистом Андреем Аршавиным.

Как оказалось, этот роман был непродолжительным. По словам Ксении, с Андреем Аршавиным их очень многое связывает, поэтому они быстро нашли общий язык. Оба они родились и выросли в Петербурге. Собчак рассказала, что воспоминания о родном городе быстро их сблизили. Кроме того, девушка добавила, что Андрей ушел от жены именно из-за нее.

Но роман продлился всего несколько недель. Ксения и Андрей остались в дружеских отношениях. Собчак призналась, что она нашла своего единственного мужчину. Новой пассией светской львицы стал актер Максим Виторган. Девушка даже объявляла о том, что они официально поженились. Однако подтверждения этому факту так и не было.

Близкое окружение Собчак вовсю судачит о том, что она хочет сменить свой экранный образ. Ведь Ксения уже разменяла третий десяток лет, а у нее до сих пор ни мужа, ни детей. Совсем еще недавно она утверждала, что не собирается становиться ни для кого женой. А уж про то, чтобы родить ребенка, Ксения и слышать не хотела. Для нее на первом месте всегда стояла работа.

Почему же Собчак так быстро поменяла свои жизненные приоритеты? На этот вопрос попытались ответить астрологи. По их мнению, Ксения – не тот человек, который может резко поменять свою жизнь и идеалы. По знаку Зодиака она типичный Скорпион. Ей управляют Марс и Плутон. Эти две планеты делают характер девушки жестким и непоколебимым. Она любит доказывать свою правоту и навязывать свое мнение окружающим людям.

В ее космограмме четко выражен Меркурий, находящийся в Весах. Это указывает на способность управлять умами людей. Именно такой навык, по мнению астрологов, и помогает Ксении внушать людям нужную информацию о себе. Если взглянуть на ее гороскоп, то можно сделать вывод, что тайная свадьба с Виторганом – очередная утка.

Судя по ее Венере в Стрельце, Ксения предпочитает совсем не таких мужчин, каким является ее новоиспеченный супруг Максим Виторган. По гороскопу ей подходят мужчины с высоким социальным статусом и со значимым положением в обществе. Поэтому астрологи считают, что отношения с Аршавиным и Виторганом можно считать запланированным ходом для поддержания популярности и имиджа Ксении. О желании быть на публике говорит Луна в Водолее. Люди с таким расположением Луны, как правило, стараются делать все возможное, чтобы о них говорили и обсуждали.

Марс в Деве говорит о том, что Ксения любит видеть рядом с собой только сильных духом людей. И мужчина рядом с ней также должен обладать стойкостью, упорством и решительностью. Астрологам показалось довольно странным то, что Собчак отдает предпочтение совсем не тем мужчинам, которые ей подходят. Вероятнее всего, Максим Виторган и Андрей Аршавин – лишь прикрытие для Собчак.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и