Ксения Собчак станет новой ведущей «Пусть говорят»

27.01.2014

Популярное шоу «Пусть говорят» совсем скоро будет вести скандальная телеведущая и светская львица Ксения Собчак.

Ходят слухи, что Андрея Малахова на шоу «Пусть говорят» заменит Ксения Собчак. Информация стала известна из сообщения украинского журналиста Алексея Суханова. Он признался в своем блоге, что уже в курсе главной интриги Первого канала. Ему сообщили по секрету, что вместо Малахова шоу будет вести Ксения Анатольевна.

Как же изменится популярное ток-шоу с приходом новой ведущей, и чем будет заниматься Андрей Малахов? Пока Первый канал не хочет раскрывать всех своих секретов. Ни руководство канала, ни Малахов с Собчак никаких комментариев по этому поводу не дают. Вполне возможно, что это просто слухи.

Есть вероятность того, что Малахов просто-напросто устал от своего шоу, которое поглощает все его время. А Собчак, как ведущая, набирает все большие обороты и в последнее время все чаще мелькает на телеэкранах. Не так давно она стала вести шоу «Сделка» на канале «Пятница», а пару недель назад появилась вместе с мужем Максимом Виторганом на шоу Первого канала «Наедине со всеми».

Будем надеяться, что перемены на главном российском телеканале пойдут на пользу. Ждем ваших комментариев, и не забывайте нажимать на кнопки и