Ксению Бородину обвиняют в жадности

10.01.2014

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Ксения Бородина удивила всех своих поклонников объявлением о продаже вещей из своего гардероба.

Не столь давно на ее странице в социальной сети повисло заманчивое предложение о продаже солнечных очков. Ведущая даже назвала цену – семь тысяч рублей. Такое сообщение на ее странице вызвало бурю негодования со стороны ее поклонников. По их мнению, Ксения называет очень большую цену за свои поношенные вещи. Всплеск эмоций вызвал и сам факт того, что Ксения занимается реализацией своей одежды. Поклонники в негодовании: неужели одна из самых успешных ведущих российского телевидения так сильно нуждается в деньгах, что на всю страну публикует подобные сообщения о распродаже своих б/у вещей?

Все теряются в догадках: зачем успешной и богатой девушке нужно заниматься продажей собственного гардероба? Одни высказывают мнение, что таким образом она хочет привлечь к себе еще больше внимания, другие связывает это со сложным экономическим положением девушки.

Сама Ксения Бородина решила развеять все сомнения и прокомментировала свои поступок. По ее словам, она распродает только те вещи, которые уже давно не носит. И это вызвано только тем, что вся ее одежда уже не помещается в ее гардеробной. Однако поклонников Бородиной возмутил тот факт, что она сильно завышает цену. В социальных сетях Ксению назвали скупой и жадной.

Между тем, ходят сплетни, что Ксения Бородина действительно переживает не самый хороший период жизни. На работе у нее сплошные неудачи – рейтинг реалити-шоу падает со стремительной скоростью. Да и в личной жизни Бородиной творятся непонятные вещи: в отношениях с Михаилом Терехиным, ее гражданским супругом, по-прежнему нет идиллии и взаимопонимания. К тому же, Бородиной приходится одной содержать себя, маленькую дочь и своего сожителя. Тем самым, становится совсем неудивительно, что она пытается принести в свою семью лишнюю копейку.

Ее желание сохранять семейный очаг в достатке и спокойствии обусловлено ее принадлежностью к знаку Зодиака Рыбы. Исходя из этого, Ксения Бородина является человеком, который очень дорожит семьей и близкими людьми. Однако ее индивидуальный гороскоп говорит также и о том, что ей свойственно идеализировать окружающий мир и людей, находящихся с ней рядом.

Деньги для этой представительницы Рыб – не столь важная вещь в жизни. Для этого знака Зодиака финансы лишь расширяют возможности и дают свободу. В гороскопе Бородиной нет ни одного аспекта, который бы указывал на ее скупость. Напротив, в космограмме ведущей отчетливо виден Юпитер, который указывает на добродушие и щедрость. Кроме того, находится Юпитер в четвертом доме. Это говорит о бескорыстии и милосердии Ксении. Тем самым, на основе астрологического прогноза можно предположить, что Бородина совсем не является жадным человеком, как утверждают ее поклонники.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и