Кто победил в 15 Битве экстрасенсов

20.12.2014

Стало известно имя первого финалиста мистического проекта.

15 выпуск сверхъестественного реалити был насыщен эмоциями и переживаниями, как для участников, так и для телезрителей, которые болели каждый за своих фаворитов. С начала  сезона стало очевидно, что лидируют три претендента - Баба Катя (представительница доброго потустороннего начала, если конечно такое бывает), Татьяна Ларина (черная ведьма) и модель из Риги Джулия Ванг, именующая себя Духом Хаоса, бывшая модель, актриса и певица.  

На протяжении довольно сложных испытаний маги старались выложиться на все сто процентов и борьба шла нешуточная. В фанатских группах тоже кипели страсти, но особенно досталось Джулии. Противники эффектной высокой блондинки выкладывали на нее добытый неизвестно где «компромат» и осыпали ругательствами, но число фанатов Духа Хаоса оказалось намного больше и в день подведения итогов они единодушно отдали голоса за свою любимицу. В результате, она получила самое значительное количество смс за всю историю проекта. 

Последняя серия выйдет на экраны 27 декабря 2015-го года. Не пропустите эфир на канале ТНТ! . А пока сообщаем, что имя той, которая возглавила список самых рейтинговых медиумов России, пока не разглашается организаторами шоу. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и