Кто победит в третьем «Голосе»?

12.12.2014

Большинство зрителей делают ставку на Александру Воробьеву.

С приближением финала среди зрителей сложилось мнение, что победительницей вокального проекта станет блондинка из команды Александра Градского. Девушка имеет многочисленную армию фанов и, по слухам, хорошую протекцию на Первом канале. Но большинство все же уверены в том, что конкурсантка играет честно и первое место достанется ей заслуженно.

«Как же хороша Воробьева! Иногда так бывает, слышишь, видишь исполнителя и понимаешь, что цепляет, притягивает» - оставил свой отзыв восхищенный зритель.

Те, кто считает девушку достойной звания финалистки, отмечают ее отличную дикцию, точную интонацию и естественное поведение. «Ну и вся ее внешность с этими полуопущенными веками притягивает к себе, заставляет поверить и наслаждаться техникой звучания голоса» - написал в своем отзыве посетитель форума Первого канала, где идет обсуждение.

Телезрители даже предположили — какую песню приготовил Александр Градский своей лучшей подопечной для финального «выстрела». Скорее всего, это будет какой-нибудь хит Аллы Пугачевой. Сбудутся ли прогнозы — мы узнаем совсем скоро!
 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и