Кто стал главным героем третьего сезона шоу «Холостяк»

03.12.2014

Фронтмен проекта - резидент «Камеди Клаб» Тимур Батрутдинов.

Очередной выпуск любовного реалити зрительницы ожидали с большим нетерпением, ведь до последнего момента было непонятно - кто его возглавит. Среди претендентов назывались актеры, пластические хирурги и спортсмены.

Сейчас основная интрига, наконец, раскрыта. Канал ТНТ сообщил, что в качестве приза для самой красивой и удачливой конкурсантки приглашен юморист Батрутдинов. И это окончательный выбор.

36-летний холостяк входит в «золотой состав Камеди Клаб», но пока не имеет штампа в паспорте, хотя очень ценит домашний уют и очень привязан к своей маме Наталье Евгеньевне.

Тимур Батрутдинов с мамой

«Мамуль, я тебя сильно люблю. Твоя улыбка - моя главная мотивация в жизни» - подписал снимок Батрутдинов.

Уже теперь можно предположить, что серия «Знакомство с родителями» станет для участниц настоящим испытанием. Также их ждет круиз на Сейшелы, поездка в настоящий замок в Калининград и решающий баттл в Москве. 

По традиции из 25 девушек, сумевших пройти кастинг, главный герой выберет потенциальную супругу. Правда, в российской версии американского исходника еще не один телефинал не завершился реальным бракосочетанием. В первом эпизоде футболист Сергей Левченко вскоре после завершения съемок расстался с избранницей Олесей Ермаковой, а второй холостяк Максим Чернявский хоть и сохранил дружеские отношения с победительницей Машей Дригола, но дело тем и ограничилось. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и