Лариса Гузеева оскорбила Екатерину Архарову

09.03.2015

Ведущая шоу в прямом эфире указала на недостойное поведение экс-супруги Марата Башарова.

Скандальный разрыв Марата Башарова с Екатериной Архаровой получил неожиданное продолжение в эфире женильного проекта на Первой кнопке. Во время программы сваха Роза Сябитова обратилась к Гузеевой и передала просьбу Архаровой найти ей подходящего мужа. Якобы бывшая супруга ведущего «Битвы экстрасенсов» сама попросила об этом.

В ответ ведущая заявила, что после того как «Архарова трясла трусами на всю страну, на нее никто не посмотрит!» Слова не были вырезаны из программы и вскоре дошли до адресата. Возмущенная «разведенка» обратилась за помощью к прессе и опубликовала свой ответ в «Комсомольской правде». Она уверила, что никогда не обращалась к Сябитовой за протекцией, а Ларисе посоветовала следующее: « Не надо лезть в мои трусы, трясите своими!»

Напомним, что Екатерина пришла в ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» и предала огласке факт ее избиения, когда Башаров вернулся домой после съемок, набросился, сломал нос и выбросил за ворота коттеджного дома. На момент ссоры на втором этаже дома находилась дочь Марата от первого брака Амели с бабушкой. Несмотря на многочисленные обвинения и развернутую кампанию в СМИ, виновник отмалчивался и не давал комментариев. Но потом в дело вмешалась первая жена и директор актера Елизавета Круцко. По слухам, она посоветовала Екатерине придержать потом компромата, а то в противном случае, будет обнародовано ее неприглядное прошлое. И действительно, вскоре на страницах газет появились сканы с итальянских издания, где Архарова снималась в роли проститутки, а также снимки со светских мероприятий - с этой же женщиной в костюме Евы. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и