Леди Гага в очередной раз шокировала своими нарядами

07.05.2014

Американская поп-дива Леди Гага сразила своим перфомансом зрителей на концерте в рамках мирового турне «artRAVE: The ARTPOP Ball».

Вечером в воскресенье поклонники творчества ошеломительной Леди Гаги снова смогли лицезреть несколько располневшую звезду в фантастических нарядах.

Во время концерта, состоявшегося на крытом стадионе Центр BB&T в Санрайз (штат Флорида), легендарная поп-дива несколько раз меняла свои наряды и сценический имидж.

Сначала она предстала перед зрителями в сером купальнике с розовыми пятнами и в разодранных черных колготках в сеточку.

Леди Гага во Флориде

На смену купальнику пришел диковинный костюм с намеком на ангелоподобную внешность певицы. В дополнение Леди Гага одела свой знаменитый блондинистый парик с длинной челкой.

Леди Гага в образе ангела

Боясь показаться однообразной, певица сменила парик на оригинальный головной убор, который придал ей сходство с очаровательной морской многоножкой.

Леди Гага в парике

На радость поклонникам Леди Гага появилась в блестящем открытом топе, а особо пикантные места звездного тела она скромно прикрыла символическими цветами и гитарой.

Леди Гага с гитарой

Леди Гага напоминает своим фанатом, что они смогут вскоре увидеть ее на большом экране. Певица сыграла эпизодическую роль в продолжении «Города Грехов» из фантастической вселенной Marvel.

Партнерами Леди Гага по телекартине стали Брюс Уиллис, Джессика Альба, Джош Бролин и другие голливудские звезды. Премьера фильма запланирована на 22 августа.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и