Летом в Москве стартует первый Stand UP фестиваль

16.04.2014

Каждый начинающий юморист сможет попробовать свои силы в новом проекте и выйти на одну площадку с Русланом Белым, резидентом «Камеди клаб».

Жанр Stand Up стал пользоваться огромной популярностью у российского зрителя, как только на канале ТНТ появился «Камеди клаб».

  

Искрометные и динамичные шутки настолько полюбились зрителям, что они продолжали с большим удовольствием смотреть разные вариации - «Камеди вумен», «Камеди баттл» и т.д.

Руслан Белый, ставший известным резидент и один из главных стендап-комиков страны, решил создать еще одно шоу в этом же стиле. К нему подключились креативные продюсеры Вячеслав Дусмухаметов и Юля Ахмедова, которая давно дружит с Русланом и тоже родом из Воронежа.

Stand Up фестиваль

Новый формат шоу предлагает соревнующимся комикам рассказать о проблемах, волнующих большинство россиян. Например, какова разница между поездкой в плацкартном вагоне у туалета на верхней боковушке и полет самолетом в бизнесс-классе? Но особенность жанра Stand Up в том, что раздражающие людей факторы подаются через юмористический фильтр.

Для того чтобы пройти кастинг в проект, соискателю необходимо отправить запись своего лучшего стендап-номера на видео организаторам фестиваля.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и