Лолита Милявская презентует новое амплуа и новое шоу

01.07.2014

Телеведущая по-прежнему высоко держит планку одной из самых ярких ведущих отечественного шоубиза.

В недалеком будущем поклонники творчества Лолиты Милявской смогут увидеть телезвезду в новом проекте на канале Пятница. Артистка появится в собственном шоу «Лолита», которое построено по аналогии ее бывшего проекта «Без комплексов».

2 июля Лолита Милявская собирается посетить студию «Русское радио», чтобы в эфире шоу «Русские перцы» рассказать самые интересные новости о своих творческих планах.

Лолита Милявская на передаче Русские перцы

Фан-группы Лолиты Милявской в социальных сетях считаются самыми дружными и постоянными. Магнетическая личность их кумира позволяет людям общаться годами, ведь Лолита Милявская не дает заскучать. Фотогалерея певицы в Инстаграме одна из самых профессиональных и впечатляющих. 

Лолита Милявская

Образ женщины-вамп очень идет Лолите Милявской, ведь всем известно, что она обладает просто железным характером и потрясающей работоспособностью.

Лолита Милявская

На съемки клипа своего нового хита «Шпилька каблучок» певица пригласила читателей своей страницы в Инстаграме, сопроводив ее красноречивым фото.

Лолита Милявская

«Приглашаются лица Мужского пола, АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО ВОЗРАСТА, РОСТА И ВЕСА! Важно лишь одно - Ваша ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и АРТИСТИЗМ!» — написала певица. О том, кто прошел кастинг, мы обязательно узнаем...

Едва попав в Ютуб в виде концертного видео, песня «Шпилька каблучок» набрала огромное количество просмотров.

Без сомнения, премьера нового клипа Лолиты пройдет, что называется, «на ура». Пока же телеведущая вплотную занимается своим одноименным реалити-шоу. 

Лолита Милявское на шоу Лолита

Певица и телеведущая пользуется не только вниманием постоянных поклонников, но и искренним уважением коллег по цеху. В шоубизе Лолита Милявская известна как верный друг, который разбирается в людях. С певцом Борисом Моисеевым артистка давно находиться в тесных приятельских отношениях.

Лолита Милявская и Борис Моисеев

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров с удовольствием позирует рядом с Лолитой. 

Филипп Киркоров и Лолита Милявская

Благодаря своим заслугам, певицу неоднократно приглашали в жюри серьезных вокальных конкурсов. 

Лолита Милявская, Максим Галкин и Алла Пугачева

Вместе с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным Лолита Милявская принимала участие в проекте «Фактор А».

Лолита Милявская происходит из семьи потомственных аристократов (ее дедушка был бургомирстром) и музыкантов. Мама Лолиты работала профессиональной певицей в коллективе «Джаз-Бэнд Мари», а отец — концертмейстером.

Лолита начала петь, когда ей еще не исполнилось 10 лет, а затем познакомилась с начинающей тогда артисткой Ириной Понаровской и та взяла ее к себе в ВИА «Поющие гитары».

После окончания курса «режиссура культмассовых представлений и праздников», Лолита Милявская занялась собственной карьерой. Вместе со своим третьим мужем Александром Цекало она создала Кабаре-дуэт «Академия». Проект пользовался большим успехом не только в Советском Союзе, но в Европе и США.

Лолита Милявская прожила в браке с шоуменом Цекало более десяти лет, а почти сразу после развода родила дочь Еву. После разрыва отношений с бывшим коллегой и супругом, певица выходила замуж еще два раза. Пятым мужем Лолиты Милявской стал знаменитый теннисист Дмитрий Иванов. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и