Любимый ансамбль Сталина выступит на чемпионате по рукопашке

16.04.2015

Промоутер Владимир Хрюнов сломал мировой стереотип о «подтанцовках» перед открытием боев.

Возможно те, кто придет 18 апреля в спорткомплекс «Крылатское» будут шокированы. Впервые за много десятилетий российские соревнования откроют не рэперы и легкомысленные звезды шоубиза, а настоящая тяжелая артиллерия. Перед собравшимися выступит культовый коллектив - Центральный пограничный ансамбль ФСБ России, созданный в 1932-ом году, и не раз получавший одобрительный аплодисменты от самого Иосифа Виссарионовича.

- Я провожу Чемпионат мира в предверии очень серьезной и значимой даты для страны и для меня лично - 70-летие победы. - Рассказал Владимир. - А так как мои мероприятия стабильно посещает огромное количество молодежи именно с активной жизненной позицией, то я решил им напомнить о том, что такое вечные ценности. И настоящая, хорошая музыка, - со смыслом и поводом задуматься: а правильные ли ориентиры я выбираю в жизни. Для меня большая честь, что программу украсит выступление этих замечательных артистов, которым я хочу выразить благодарность.

Владимир Хрюнов

С момента первого выступления ансамбля ФСБ минуло почти сто лет, но уровень профессионализма остался прежним, и на Чемпионате в Крылатском перед современной молодежью они споют также, как пели участники начального состава перед Вождем всех народов.

- Будет исполнена вокально-хореографическая композиция «День Победы» и «С чего начинается Родина». И я бы посоветовал каждому услышать их лично, потому что это уникальная возможность приобщиться к истории нашей страны — сказал промоутер.

Напомним, что Чемпионат мира по рукопашному бою состоится 18 апреля в Динамо «Крылатское». Увидеть трансляцию мероприятия можно будет на канале «Бойцовский клуб». 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и